Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всем привет! движ то будет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 17:20

Люди поймите одно, интерлюд не упёрся никому кроме вас и как бы вы не пытались поднять этот серв это уже за ранее мёртвые движения будут. 

Хотите нормальный сервер -

Как минимум хроники хай фай.

Более менее ровную сборку.

ЗБТ минимум месяц если не больше ибо всё довести до ума и до работоспособности.

Рейты минимум х10.

Примак.

Реклама обширная.

Команда которая будет заниматься сервером. Не тупо один админ в рыло правит, а командой. Модераторы форумов, ГМы, люди которые будут помогать в решении программных проблем и так далее.

Донат донат донат ибо без доната не вытянуть.

И на это всё уйдёт не месяц, а примерно 3-6 месяцев. Ведь работы над всем этим нереально много.

Ну и в принципе этого ничего не случиться, а будет так же как и всегда. СЕРВ ЗДОХНЕТ НЕ УСПЕВ РОДИТЬСЯ! Это факт.

как бы тут не интерлюд а эпилог.. а твой хай фай тоже никому не вперся)

Ошибся с хрониками но сути не меняет. 

#42 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 17:21

Один сервер не смогли поднять куда второй то? )

#43 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 17:36

ДаркРеалм проклят! Назовите проект по другому и он оживёт 100% инфа  :D  :D  :D  :D  :D  :D

#44 Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 17:39

Как вы не поймете что линейка как игра в принципе себя изжила, ваши потуги сделать сервер для старичков выходит боком, т.к. эпилог нахер никому не вперся даже с рейтами х100. Админ кричал что денег мне не надо, я сам этот подниму и не нуждаюсь в ваших подачках в виде доната!X)

А на деле сам пустил сервер под откос. Мы играли, но баги, блять эти баги были везде, за какой квест не берешься получаешь нихуя, приходилось писать админу чтобы получить итем. Работало все просто очень криво, ивенты с пухами +16 вообще добили гвоздь в крышку.

Почему не прислушаться было к людям которые писали нах эту сборку, лучше включи донат и купи норм h5, где балом не правят маги как в эпилоге, где воины хоть что то могут противостоять.

#45 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 17:51

Вот вам примеры после смерти DarkRealma оригинального :

Sairus - пытался возродить, там было всё супер в принципе но сборка подкачала, рекламы не было нормальной и народ потихоньку свалил.

SW - снова запустил DarkRealm но там уже ЗБТ был убогое говно. Две недели дротили хелбаунд в место того чтоб смотреть работают ли квесты, олимп, скилы и так далее. В результате запуск, откат и GG.

И смотря на эти все ошибки вы уважаемый админ делаете ещё одну ошибку - ЭПИЛОГ х5 - это просто пи***ц полный. Без доната - это просто пи***ц. Не слушая никого - это просто пи***ц. Не протестив даже этот ЭПИЛОГ  - это просто пи***ц полный. И предложение ------>>  "это просто пи***ц полный" охватывает весь этот проект! 

Я согласен вы уважаемый админ проделали большую работу но на данный момент она абсолютна бессмысленна и совершенно не оправдана. Тупо зря потратили время и средства! 

#46 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 18:08

malibu_aka_lPakOl, почему вы считает своё мнение истиной в последней инстанции? Эту сборку я тестирую более полугода уже. Рейты я готов обсуждать но судя по вашему писимизму вам это не нужно.

#47 Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 18:36

Зачем прыгать выше головы? О сервере ни знает никто кроме старичков, это костяк сервера и тем не менее на этих же старичков забивается болт. Какое будущее сервера если не послушать тех кто хотя бы играл, а не на форуме воевал?

#48 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 18:37

malibu_aka_lPakOl, почему вы считает своё мнение истиной в последней инстанции? Эту сборку я тестирую более полугода уже. Рейты я готов обсуждать но судя по вашему писимизму вам это не нужно.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе  ;)

#49 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 18:38

Твист собака в мамбл зайди жи есть :D

#50 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 18:40

Socrat, я никогда не забивал болт на ваше мнение. Вас много у всех своё мнение. Мнение 2х человек это не мнение всех старичков. Я открыт и слушаю ваши предложения. Хотите ХФ давайте покупаем толпой выбранную сборку и играем в неё. Нет проблем. 

#51 Lich

Lich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 21 июля 2017 - 18:42

Socrat, я никогда не забивал болт на ваше мнение. Вас много у всех своё мнение. Мнение 2х человек это не мнение всех старичков. Я открыт и слушаю ваши предложения. Хотите ХФ давайте покупаем толпой выбранную сборку и играем в неё. Нет проблем. 

Го кс на дидасте я создал!

#52 Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 18:54

Если мы покупаем сборку, то зачем нам ваш сервер, если можно открыть свой?

По вашей логике клиент должен сам построить здание, нанять персонал и заниматься предоставление услуг?

Если за что то берешься и не делаешь это хорошо, то претензия к фирме которая предлагает свои услуги, клиента не устроил сервис, клиент покинул проект, новых инвестиций не будет, т.к. другие предлагают куда больше, ибо конкуренция проектов "линейки" куда больше и ваш сервер на фоне просто пыль.

#53 ShadowOFDestiny

ShadowOFDestiny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородБеларусь. Орша

Отправлено 21 июля 2017 - 19:00

По вашей логике клиент должен сам построить здание, нанять персонал и заниматься предоставление услуг?

Если за что то берешься и не делаешь это хорошо, то претензия к фирме которая предлагает свои услуги, клиента не устроил сервис, клиент покинул проект, новых инвестиций не будет, т.к. другие предлагают куда больше, ибо конкуренция проектов "линейки" куда больше и ваш сервер на фоне просто пыль.

так не открывали бы рот тогда нащет хф а сидели тихонько не высовывались как обычно

#54 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:00

Ну так и делайте. У меня нет 500+ т.р. для хорошей рекламы и покупки PTS сборки. Это уже обсуждалось и не раз...

Это не топ проект и никогда им не будет.

#55 Socrat

Socrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:02

так не открывали бы рот тогда нащет хф а сидели тихонько не высовывались как обычно

играл с самого открытия, про не высовываться "как обычно" вообще не понял. Сервер был забагован с самых первых квестов вплоть до 3 профы, дальше даже не проверяли. Если нравится жрать говно, то приятного, не обляпайся

#56 TwistPwnz

TwistPwnz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:04

Хроники это личное дело каждого. Я в принципе согласен с мнением Михаила (Малибу), эпилог, мне лично, не очень интересен, но и на эпилоге можно играть. Вот только на пиздец каком ровном эпилоге можно и может быть нужно играть. На том гавне что играли мы, онлайном в 70 человек, где 30 были офф трейдеры, это забей. Управлять сервером в одиночку вы не сможете и даже пытаться не стоит, попытка была. Все писали вам в день по багу, а исправлялся один в месяц, и то в лучшем случае.
В адекватности новой сборки я не уверен. Вы тестируете пол года? Прошлую сборку тоже тестировали, результаты известны всем.
Не отменяю заслуг админа, старался, пытался и все такое, но просто взгляните правде в глаза и взвесте еще раз все, прежде чем че то делать.

#57 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 411 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:14

TwistPwnz, текущая старая тестировалась около месяца. Новая сборка довольно ровная и непосредственный разработчик быстро реагирует. Все баги которые я смог найти, были пофикшены. Сами сможете посмотреть завтра.

#58 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:15

Уважаемый админ вот смотрите, Вы говорите что открыты для предложений по хроникам и рейтам, однако ----- новость на сайте уже обозначена рейтами, хрониками и датой старта при этом реклама даже не запускалась я думаю.   Опять слив 100%

#59 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:18

TwistPwnz, текущая старая тестировалась около месяца. Новая сборка довольно ровная и непосредственный разработчик быстро реагирует. Все баги которые я смог найти, были пофикшены. Сами сможете посмотреть завтра.

инфа 100% что даже 10 человек не смогут протестировать полностью работоспособность сборки! Даже тупо, как вы фармили тараса, фринту или валика? Закен не? Олимп? Пвп? Скилы всех классов ? Торчи били в ФОГе ? этих вопросов можно задать очень много и если смотреть правде в глаза то вы половину даже не сделали.

#60 malibu_aka_lPakOl

malibu_aka_lPakOl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 июля 2017 - 19:22

Хроники это личное дело каждого. Я в принципе согласен с мнением Михаила (Малибу), эпилог, мне лично, не очень интересен, но и на эпилоге можно играть. Вот только на пиздец каком ровном эпилоге можно и может быть нужно играть. На том гавне что играли мы, онлайном в 70 человек, где 30 были офф трейдеры, это забей. Управлять сервером в одиночку вы не сможете и даже пытаться не стоит, попытка была. Все писали вам в день по багу, а исправлялся один в месяц, и то в лучшем случае.
В адекватности новой сборки я не уверен. Вы тестируете пол года? Прошлую сборку тоже тестировали, результаты известны всем.
Не отменяю заслуг админа, старался, пытался и все такое, но просто взгляните правде в глаза и взвесте еще раз все, прежде чем че то делать.

Я тронут до глубины яиц  :lol:  :lol:  :lol:  Димас ты хоть в мамбл зайди негодяй ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных