Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Го ре админ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 vladleeen

vladleeen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 17:46

Ну и что изменится после вайпа?
Ты снова уйдешь через две недели?

Лол, 2 недели? Я викачал сапорт пак , и ручками поделал им всем 3 профи, а ето кстати дестр, свс,вк, бд, ше, самон, спойл и биш и мне пришлось уйти потому что играть стало просто нескем в соло зафармить босса я не мог, в зи я тоже ничего сделать не смог, куда дальше?или ти думаешь я потратил столько времени потому-что мне в кайф викачать фулл сапорт за месяц з профами и забить на все?
А измениться то что при первом старте тут был народ рандомный, а щас остался только тот что уже более месяца не играя на нем интересуеться его делами, т.е. Играть на мертвом серве никто не хочет, а вот на вайпнутий сервак я думаю желающих много и надо сделать ре, пока и те не розбежались.

все нормальные люди зи в соло фармили, пока ты там сапорт выкачивал :D и рб, и лоу лвл эпик тоже в соло фармились 

я бы лучше посмотрел как бы ты фармил ака без бага герой) и тем более ака это супер епик прям ля ппц 

#22 vladleeen

vladleeen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 17:49

Ну и что изменится после вайпа?
Ты снова уйдешь через две недели?

Лол, 2 недели? Я викачал сапорт пак , и ручками поделал им всем 3 профи, а ето кстати дестр, свс,вк, бд, ше, самон, спойл и биш и мне пришлось уйти потому что играть стало просто нескем в соло зафармить босса я не мог, в зи я тоже ничего сделать не смог, куда дальше?или ти думаешь я потратил столько времени потому-что мне в кайф викачать фулл сапорт за месяц з профами и забить на все?
А измениться то что при первом старте тут был народ рандомный, а щас остался только тот что уже более месяца не играя на нем интересуеться его делами, т.е. Играть на мертвом серве никто не хочет, а вот на вайпнутий сервак я думаю желающих много и надо сделать ре, пока и те не розбежались.

все нормальные люди зи в соло фармили, пока ты там сапорт выкачивал :D и рб, и лоу лвл эпик тоже в соло фармились 

я бы лучше посмотрел как бы ты фармил ака без бага герой) и тем более ака это супер епик прям ля ппц 

и да, ака вы фармили одни из первых не буду отрицать) 

#23 vladleeen

vladleeen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 17:52

Помимо тебя, еще человек 30. Отличное предложение)

Откуда ты столько наберешь? :D

С нашей пачки будет минимум 4 тела, если реально будет старт то я еще могу 3ех нарешать, а если очень гуд то будет целая пачка вообще левая, ты и твои кастраты, ну и твист минимум 3-4 тела думаю) а еще сколько было народу кто играл даже в нашем клане рандомно, кароче, го ре покажешь как надо бсое юзать да и все)

#24 EXEAUT

EXEAUT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 20:00

Я не знаю, что ты такое, но пиздишь ты дохуя)

Кто не уважает врага - тот обесценит свою победу над ним.

#25 PereC

PereC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 20:44

Угу в соло ЗИ)))

Сразу башню хули

#26 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 411 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 21:13

Ребят, я не буду вайпить серв. Если есть желающие с нуля позад...ть, могу предложить открыть второй сервер на новой сборке при условии что финансово кто-то поможет в рекламной компании.

• Ekzi это нравится

#27 vladleeen

vladleeen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 июня 2017 - 21:38

Ребят, я не буду вайпить серв. Если есть желающие с нуля позад...ть, могу предложить открыть второй сервер на новой сборке при условии что финансово кто-то поможет в рекламной компании.

Я готов 

#28 EXEAUT

EXEAUT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 11:23

Угу в соло ЗИ)))

Сразу башню хули

спорим, что я пройду и площадь и башню за два часа в соло? весь твой шмот - на весь мой?) для пруфа могу запустить стрим или просто видос скинуть) 

#29 EXEAUT

EXEAUT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 июня 2017 - 11:37

хотя в принципе он мне не нужен) 

#30 CaxapPwnzAkaXen53

CaxapPwnzAkaXen53

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 07:25

Угу в соло ЗИ)))
Сразу башню хули

спорим, что я пройду и площадь и башню за два часа в соло? весь твой шмот - на весь мой?) для пруфа могу запустить стрим или просто видос скинуть)
давай на весь мой шмот

#31 TwistPwnz

TwistPwnz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 09:55

Не будет тут онлайна, всей нашей финансовой поддержки не хватит, чтобы даже хоть на малость приблизится к топовым серверам, которые хоть и переоткрываются каждые две недели, но на них стабильно есть 3-4к онлайна... А играть на сервере с онлайном 100, это вообще мало удовольствия. Честно, сначала я думал что это норм, но оказалось, что когда ты раскачался, делать по сути нечего. Искать 30 играющих в локах, это можно пол дня потратить, олимпа нет, пвп по сути нет вообще, не за эпик, не за замки. В итоге ты заходишь просто побегать, и может соло убить какого то рб, но и это в итоге перестает доставлять удовольствие. Плюс ко всему этому, добавляется сама кривая сборка. Что то не работает так как должно работать, где то баги. К слову я когда то думал, как они убили Тараса то? А потом пошел на него, и в 2 мага за баф умер антарас. Фарм антарас вчетвером за 20 минут, это точно не показатель крутой сборки Эпилога. Впрочем огромных дыр и мелких неточностей в сборке масса, писать про них мне не доставляет удовольствия, тем более есть такие вещи которые озвучивались и не раз, но воз и ныне там. К админу претензий никаких, все делал по возможности, всячески помогал и что то даже правил, молодец, спору нет. Но как бы это не было печально, признайте, проект умер. Да попытка была не плохая и некоторые и даже я, получили те самые впечатления, которые хотели. Ну пожалуй и все, хорошего по немногу. RIP DARK REALM =(

#32 EXEAUT

EXEAUT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 11:06

Да... В самом начале было более менее весело. Хотя бы поговорить было с кем :D

#33 CaxapPwnzAkaXen53

CaxapPwnzAkaXen53

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 18:53

с психиатором своим поговори ))

#34 vladleeen

vladleeen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 19:21

Не будет тут онлайна, всей нашей финансовой поддержки не хватит, чтобы даже хоть на малость приблизится к топовым серверам, которые хоть и переоткрываются каждые две недели, но на них стабильно есть 3-4к онлайна... А играть на сервере с онлайном 100, это вообще мало удовольствия. Честно, сначала я думал что это норм, но оказалось, что когда ты раскачался, делать по сути нечего. Искать 30 играющих в локах, это можно пол дня потратить, олимпа нет, пвп по сути нет вообще, не за эпик, не за замки. В итоге ты заходишь просто побегать, и может соло убить какого то рб, но и это в итоге перестает доставлять удовольствие. Плюс ко всему этому, добавляется сама кривая сборка. Что то не работает так как должно работать, где то баги. К слову я когда то думал, как они убили Тараса то? А потом пошел на него, и в 2 мага за баф умер антарас. Фарм антарас вчетвером за 20 минут, это точно не показатель крутой сборки Эпилога. Впрочем огромных дыр и мелких неточностей в сборке масса, писать про них мне не доставляет удовольствия, тем более есть такие вещи которые озвучивались и не раз, но воз и ныне там. К админу претензий никаких, все делал по возможности, всячески помогал и что то даже правил, молодец, спору нет. Но как бы это не было печально, признайте, проект умер. Да попытка была не плохая и некоторые и даже я, получили те самые впечатления, которые хотели. Ну пожалуй и все, хорошего по немногу. RIP DARK REALM =(

Да никто не стремиться сделать из етого серва топовий, просто хочеться сделать себе уютний комфорнтий сервер для игри в релакс моде, пока мы били, то питались даже пвп, в тои на галке, так что не надо ля-ля, просто как то не зашло, нам втроем было слишком тяжело что то делать
  • DarkRealm это нравится

#35 EXEAUT

EXEAUT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 11:21

с психиатором своим поговори ))

в психиатре на этом форуме нуждаешься только ты, и еще мазасидран был какой-то... 

#36 Kup

Kup

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 июня 2017 - 18:55

а чо вы все ушли-то ?! скучно ?! а на новом будет веселее ? ))) вертайтесь назад и ещё народ тащите, как это делаем мы. нет? тогда о чём с Вами говорить. имхо

136fs80981_8735883_24977549.gif

#37 ShadowOFDestiny

ShadowOFDestiny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородБеларусь. Орша

Отправлено 15 июня 2017 - 22:12

а чо вы все ушли-то ?! скучно ?! а на новом будет веселее ? ))) вертайтесь назад и ещё народ тащите, как это делаем мы. нет? тогда о чём с Вами говорить. имхо

ахаха чел. я и смотрю как вас тут много)))

#38 Aerlis

Aerlis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 16:20

Хз о чем ты, мы рб фармили со старта и палилки у нас везде были и баркасята тоже били

#39 PereC

PereC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 июня 2017 - 15:56

Форумные мыши...

#40 vladleeen

vladleeen

Продвинутый пользователь

• Пользователи