Перейти к содержимому

Фотография

Рейты квестов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:44

Почему на некоторые квесты рейты х3, а на профу к примеру даже х1 не всегда выпадает, или так задумано?)

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

#2 Odyvan4ik

Odyvan4ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:48

Если дроп квест итемов с моба не 100%, то и не будет падать с каждого

"Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. И я готова поспорить с ними. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане".  (с)

#3 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 417 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:55

Почему на некоторые квесты рейты х3, а на профу к примеру даже х1 не всегда выпадает, или так задумано?)

На квесты профессий специально стоит х1 в противно случае квесты ломаются получив вместо 1 итема сразу 3.

#4 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 23:26

На квесты профессий специально стоит х1 в противно случае квесты ломаются получив вместо 1 итема сразу 3.

А чего тогда не ломается квест на волка?

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

#5 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 417 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 01:41

Ну вот такие они разные.

#6 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 09:33

Ну вот такие они разные.

Тогда ещё вопрос. Почему на некоторых дроп не х1, а х десятые доли. Просто при прохождении профы на тира есть задания, когда нужно 10 трофеев принести из разных земель. Так в одном случае все как надо, с каждого или через раз падает, а с другого типа мобов раз в 4-5 мобов. Что касается части квеста, когда отправляют бить элитных муравьев, так там не корректно то,что падает только с вожаков элитных муравьев.

Мелочь, но прохождение профы вылилось в кучу часов и поднятие 14лвл.

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

#7 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 417 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 14:08

scyser профные квесты х1 вот и кажется что они жеские. 

Что касается части квеста, когда отправляют бить элитных муравьев, так там не корректно то,что падает только с вожаков элитных муравьев.

Тут пиши название квеста хотябы, чтоб я смог найти быстро пруф.

#8 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 16:46

Что касается части квеста, когда отправляют бить элитных муравьев, так там не корректно то,что падает только с вожаков элитных муравьев.

Тут пиши название квеста хотябы, чтоб я смог найти быстро пруф.

1. Testimony
    of Glory (Испытание славы)

Тут в первую очередь низкий дроп с стокато очень.
  2. Test
    of the Duelist (Испытание силы)

В этом с элитных муравьев вообще ничего не падало, только с вожаков, и то редко. Также были проблемы с Стакато, Монстроглазами и Экскуро.

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

#9 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 16:47

В свое время я на грации проходил на оффе эти квесты при х1, проблем не было вообще.

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

#10 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 417 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 19:42

scyser, конкретизируйте на каком мобе вы думаете низкий % выпадения используя вот эту ссылку. Ваша ссылка открывает сайт без конкретики. По поводу второго квеста это 3й пункт где сказано, что нужно убивать "Элитный Муравей" и  "Главарь Элитных Муравьев".

#11 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 08:42

scyser, конкретизируйте на каком мобе вы думаете низкий % выпадения используя вот эту ссылку. Ваша ссылка открывает сайт без конкретики. По поводу второго квеста это 3й пункт где сказано, что нужно убивать "Элитный Муравей" и  "Главарь Элитных Муравьев".

вот с них  Marsh Stakato Drone (на русском вроде трутень болотных стакато)

да, но с главарей падает, а просто с элитных нет

а в список тех, с кого почти не падает, хотя с аналогичных мобов все летит сразу, то

Enchanted Monstereye ( Зачарованный Монстроглаз) в кратере ивори тауер (второй квест)

и Excuro ( Экскуро) в башне Крумы

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

#12 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 417 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 18:11

Где написано, что должно падать с кого-то ещё помимо Marsh Stakato Drone (Трутень Болотных Стакато)?

а в список тех, с кого почти не падает, хотя с аналогичных мобов все летит сразу, то

Enchanted Monstereye ( Зачарованный Монстроглаз) в кратере ивори тауер (второй квест)

Очень странно но в скрипте шанс выпадения аналогичных итемов в этом квесте, имеет одинаковый шанс.

#13 scyser

scyser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 23:14

Где написано, что должно падать с кого-то ещё помимо Marsh Stakato Drone (Трутень Болотных Стакато)?

Очень странно но в скрипте шанс выпадения аналогичных итемов в этом квесте, имеет одинаковый шанс.

Так только с них и должно было падать, но в отличие от аналогичных частей квеста, с трутней был так себе дроп.

KOSTETCHIK

DarkRealm one love

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных