Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен ли нам ПА?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

Опрос: Нужен ли нам ПА? (31 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам ПА?

1. Да. (18 голосов [58.06%])

Процент голосов: 58.06%

2. Нет. (13 голосов [41.94%])

Процент голосов: 41.94%

3. Мне пофигу. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 417 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 03:19

Kay, если выиграют ПАшники, тогда так и сделаю не вашим не нашим.

#22 Gildon

Gildon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 04:30

Ребята, Вы в своем уме? Ну сделают ПА, за неделю все прокачаются, и где смысл игры? Где дух авантюризма? Лично мое мнение, серв должен быть быть из ряда крафт серверов, медленный кач, все потихоньку помаленьку. А то получится так, пару дней поиграл, даже вечеров, из за отсутствия времени, прокачался до 20 лвл, перерыв на 5 дней, а когда вследующий раз зашел, то все уже 70+. И кого тогда уже бить? С кем драться? Я против, мне такого не хочется.

Может объяснил свою точку зрения не совсем информативно, но думаю меня поймут. (утро же)

#23 Gildon

Gildon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 04:34

Чувствую, все равно ПА будет. Эх, обидно, я уже обрадовался, думал, поностальгирую. Но нет, серв уже в начале, еще до старта огорчает!

#24 LedySwS

LedySwS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 08:09

Сделав ПА, смерть этому серверу через 3 недели

То, что мертво, умереть не может  :D

Проект с таким названием умер для меня окончательно, после попытки возродится в 2013 году. Но узнав цели нового админа, сделать проект не коммерческим, для людей так сказать, надежда возродилась)) Только вот от всего выше прочитанного складывается мнения, что на те же грабли уже наступили. И вообще, глупо просить то, что должно быть и так.

Видно, сообщество разбилось на два лагеря, тех кто хочет играть всерьез и надолго, и тех кто хочет провести несколько ностальгических вечеров. Ребят, серьезно, ну с кем вы играть то будете? Давай мыслить реалистично, а не образами пятилетней давности. Стоило бы сделать средне-рейтовый сервер, потому, что многие забившие на л2, захотевшие ностальгии, никогда не станут тратить свое время на тупой кач. Мое мнение субъективно, но подавляющее большинство знакомых думают так же. И не надо разглагольствовать про PVP-сервера, не люблю их так же, как и лоу-рейт, кто му же там не будет Вас, наши старые милые друзья :)  Дело то вовсе не в игре уже, поэтому жаль, что искажается цель этого славного проекта, а именно собрать всех вместе.

#25 Lich

Lich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 20 декабря 2016 - 09:34

Сделав ПА, смерть этому серверу через 3 недели

То, что мертво, умереть не может  :D

Проект с таким названием умер для меня окончательно, после попытки возродится в 2013 году. Но узнав цели нового админа, сделать проект не коммерческим, для людей так сказать, надежда возродилась)) Только вот от всего выше прочитанного складывается мнения, что на те же грабли уже наступили. И вообще, глупо просить то, что должно быть и так.

Видно, сообщество разбилось на два лагеря, тех кто хочет играть всерьез и надолго, и тех кто хочет провести несколько ностальгических вечеров. Ребят, серьезно, ну с кем вы играть то будете? Давай мыслить реалистично, а не образами пятилетней давности. Стоило бы сделать средне-рейтовый сервер, потому, что многие забившие на л2, захотевшие ностальгии, никогда не станут тратить свое время на тупой кач. Мое мнение субъективно, но подавляющее большинство знакомых думают так же. И не надо разглагольствовать про PVP-сервера, не люблю их так же, как и лоу-рейт, кто му же там не будет Вас, наши старые милые друзья :)  Дело то вовсе не в игре уже, поэтому жаль, что искажается цель этого славного проекта, а именно собрать всех вместе.

Ты завязывай тут ультралевоантидыровские настроения поднимать. Надо делать ПА для бомжей, и суперПА для лордов чтобы могли вытирать сапоги об авадон и кармиан простых ПАшников + 2х минутная серия уд каждому супер Пашнику. Я все же склоняюсь к тому что надо просто рейты поднять до х5 и всем будет хорошо :)

#26 LedySwS

LedySwS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 09:44

Артем, что я вижу, неужели даже и ты перепутал меня со Шмякой?  :D  Не удивительно, столько времени прошло ))

#27 Lich

Lich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 20 декабря 2016 - 09:48

Артем, что я вижу, неужели даже и ты перепутал меня со Шмякой?  :D  Не удивительно, столько времени прошло ))

Да Саня прости меня грешного, просто столько всех и сразу :)

#28 LedySwS

LedySwS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 09:54

Да Саня прости меня грешного, просто столько всех и сразу :)

Вот от тебя то точно не ожидал :P  Да шучу, те времена уже прям как в другой жизни были, как там говорили, "память и что то о рыбках"  :D

Настроения? Да все отлично, поживем увидим, я и не думал уже ни на что влиять)) 

#29 Lich

Lich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 20 декабря 2016 - 10:02

Давайте обсудим т.к. люди хотят качаться быстрее и за неделю стать 76+  :D

Как вы видите люди разделились на 2 лагеря, возможно ли просто повысить незначительно рейты сервера?

#30 DontDieee

DontDieee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:06

Чувствую, все равно ПА будет. Эх, обидно, я уже обрадовался, думал, поностальгирую. Но нет, серв уже в начале, еще до старта огорчает!

ну пока 56% что ПА не будет,так что надеюсь так и будет)

#31 Kay

Kay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:44

Адм, ты ведь категорически говорил что не будет ПА, а теперь отступаешь, не ужели, адамового яблочка укусил ?) Если тебе интересно, что то получать для развития сервера, это должно быть что то другое, тебе уже писали,

Ники(с спец символами) цвет ника, цвет титула, Новые агатионы, пэты, маски, шапки и всё будет тип топ.

#32 Nick

Nick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородKazan

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:48

ну пока 56% что ПА не будет,так что надеюсь так и будет)

Мой голос уровнял))))  Если будет па +25% на EXP и SP это будет практически не заметно... А администрация получит хоть какие то финансы... 

#33 IzDevka

IzDevka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 11:49

1. Без доната сервер не живет. ПА позволяет админу получать бабки на развитие проекта, не вводя в шоп каких-либо дисбалансных штук. Конечно же я за ПА.

2. ПА может давать не только exp/sp, но, к примеру, и удваивать фейм, как это уже было опробовано.

3. Если цель администрации начать наращивать комьюнити и возродить DR, придется обзавестись сборкой с ХФ хрониками. Эпилог непопулярен и фейлится от каждого чиха.

#34 DontDieee

DontDieee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 12:20

1. Без доната сервер не живет. ПА позволяет админу получать бабки на развитие проекта, не вводя в шоп каких-либо дисбалансных штук. Конечно же я за ПА.
2. ПА может давать не только exp/sp, но, к примеру, и удваивать фейм, как это уже было опробовано.
3. Если цель администрации начать наращивать комьюнити и возродить DR, придется обзавестись сборкой с ХФ хрониками. Эпилог непопулярен и фейлится от каждого чиха.
епилог норм тема,хф и так море!

#35 Gildon

Gildon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 12:31

Вместо ПА, для поддержания сервера материально, можно сделать продажу вещей не вносящих дисбаланс в игру. Соски, бафы, цвет ника сменить, ник изменить, шапки, украшения и и т.д и т.п. Тогда тому кто захочет - поддержит!

Что вы уперлись в ПА? Если играть, то всем на равных! С одинаковыми рейтами!

#36 тот самый RedAlert

тот самый RedAlert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 декабря 2016 - 12:35

мне прошлый админ задолжал неделю па х100... я ни на что не намекаю, но все же... Х)

Я за ПА!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПА!!!

• IzDevka это нравится

#37 IzDevka

IzDevka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 13:06

ХФ море потому что они живут. И для этого не нужно много напрягаться администрации.

А у ГФа и Эпилога для фейла миллион причин:

1) один сайд намного сильнее = фейл: один сайд держит сод, делает 300, не пускает на ХБ

2) первый тарас у топ клана = фейл, т.к. второй сайд стоит в пермастане от берса с тарасом

т.е. переломить ситуацию, когда один сайд уже жестко задавил, практически невозможно, в отличие от ХФа.

Единственный хороший ГФ за последние много лет открылся в этом году (не буду указывать название, чтобы не пойди по этапу за рекламу), и там администрация купила двух топовых КЛов, которые бахались 200 на 200 примерно на равных. И то, первые серьги очень сильно решали.

#38 Nick

Nick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородKazan

Отправлено 20 декабря 2016 - 13:18

ХФ море потому что они живут. И для этого не нужно много напрягаться администрации.

А у ГФа и Эпилога для фейла миллион причин:

1) один сайд намного сильнее = фейл: один сайд держит сод, делает 300, не пускает на ХБ

2) первый тарас у топ клана = фейл, т.к. второй сайд стоит в пермастане от берса с тарасом

т.е. переломить ситуацию, когда один сайд уже жестко задавил, практически невозможно, в отличие от ХФа.

Единственный хороший ГФ за последние много лет открылся в этом году (не буду указывать название, чтобы не пойди по этапу за рекламу), и там администрация купила двух топовых КЛов, которые бахались 200 на 200 примерно на равных. И то, первые серьги очень сильно решали.

Ну 200 на 200 это загнуто))) 120 на 90 первая осада руны была)))

#39 Nick

Nick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородKazan

Отправлено 20 декабря 2016 - 13:24

Да и серьги решают только при нормальном руководстве кла и софте на берсах...  Есть пример когда  3 берса с тарасами котались по дк робам и таг в 7 паков против 9ти ничего сделать не мог... Из за дебила кла и тупого распределения эпика... 2 тараса были одеты на 78х берсов с нулевым рашом а 81й берс в паке с 2мя заливками был без эпика)))

#40 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 декабря 2016 - 14:31

Норд, я извиняюсь но извилин я твоих не вижу, ты хочешь что бы сервак загнулся через месяц, а ты потом кричал, а я ведь говорил, что сервак долго не проживёт и бла бла бла, как в других темах орут, ты просил привести тебе доказательства почему нет, я тебе их привел, или ты хочешь быть хитро-выеб*ным, и типо с па быстро выкачаться и быть папкой ?!

Ок, Админ раз тут есть "дети" давай так, сделай ПА такого образа если допустим если рейты сервера примерно( exp 3, sp 3, quest 1, drop 1, spoil 1, adena 3, предлагаю тогда для нытиков сделать ПА= exp 4 , sp 4, quest 1, drop 1, spoil 1, adena 3)  и всё. Что бы ПА задело только кач, ни дроп, ни квесты, ничего подобного.

Подобное дерьмо я ожидал от тебя. Для меня странно почему ты сдержался и не написал это в предыдущем посте. Ты будешь первым кого я и моя братва будет пкшить.

• тот самый RedAlert это нравится

kevint0dd Necromancer Chronicle x10 offline

Nord Berserker Enigma x5 online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных