Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен ли нам ПА?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

Опрос: Нужен ли нам ПА? (31 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам ПА?

1. Да. (18 голосов [58.06%])

Процент голосов: 58.06%

2. Нет. (13 голосов [41.94%])

Процент голосов: 41.94%

3. Мне пофигу. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 418 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:46

Давайте обсудим т.к. люди хотят качаться быстрее и за неделю стать 76+  :D

#2 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:51

Давайте обсудим т.к. люди хотят качаться быстрее и за неделю стать 76+  :D

На самом деле надо копать глубже. У многих уже семьи, работа и всё, что связано с бытом. Не каждый сможет уделять много времени на игру. А желание вернуться может возникнуть. Потому что ностальгию никто не отменял. Я проголосовал за то, что премиум аккаунт нужен. И я думаю, что это совершенно очевидно. При таких рейтах без премиум аккаунта могут играть только те у кого нет реальной жизни.

• LedySwS это нравится

kevint0dd Necromancer Chronicle x10 offline

Nord Berserker Enigma x5 online

#3 milex

milex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:55

Спасибо за отзывчивость) Но боюсь у разных старожил с ДР сложилось противоположные мнения об игре, но если есть цель поиграть вместе, может и выйдет сделать так, что бы все были довольны=)

P.S. За неделю 76+? Обычно играя со старта на рейтах х10, правда на ХФ5, за неделю делается нобл, а возможность прокачать перса (не на старте конечно) до третей профы за выходной хотелось бы=)

P.P.S. Да конечно ПА нужен, зачем изобретать велосипед? есть отработанные схемы экономики серверов)

#4 zakipwnz

zakipwnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:59

может заодно еще и веспер шмот обсудим..

• LedySwS это нравится

#5 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:01

Ты в своём репертуаре. B)

#6 DarkRealm

DarkRealm

Администратор

• Администраторы
  • 418 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:01

Всем выдать на старте его?  :D  а то времени нет совсем  :P

#7 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:02

Мне дино рар в студию.

#8 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:05

Я не понимаю тех, кто голосует против. Вы совсем с головой не дружите или хотите перед админом выслужится? Мало того, что они голосуют против, так хотя бы хоть как-то аргументировали свою позицию.

#9 Kay

Kay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:45

Па + адрик 76лвл через пару десятков часов, всё будет зависеть, какой ПА будет х2 на рейты или допустим рейт х3, а х4 прописан у кого ПА, потому что если он будет х2, это уже рейт х6 +фулл виталити Вам( вот что Вам даёт http://www.linedia.r...истема_Vitality ) имеет потом рейт от х12 до х6 снова....математики 5 класса хватит, опять же это если виталити правильно работает и она помогает просто игрокам, а если она как была на каком то проекте, 5 мин и ее нету после кача, то значит кто с ПА вообще топы....И снова же как ПА будет работать, допустим в пати 1 человек с ПА(на многих серверах кто в пати без па, то ни у кого не работает если есть 1 без па, то бишь выход либо все с па либо пачка без па) Если вы начнете говорить, что бы работала во всех условиях, то конечно ДДшник будет в с па, дроп будет лучше, камней больше, аа так же, ну екс,сп то такое уже... Кто не хочет ПА есть пвп.  Если вы хотите поиграть нормально, что бы сервер жил долго, этого не нужно, ведь будете ныть "завтра" сами, (что е***ть как? как они уже 81, что уже дино? аа откуда? что за херня? админ, ты что дино продаешь и т.п) просто кто будет с ПА идет в ФоГ бьют себе Ышку за два дня, потом в Гианк Кейв на 80+ дропают спокойно дино, или на пирамиды... Сами не представляете на что подписываетесь, я за мирную игру, пусть всё медленно но стабильно, ни кто ни кого после работы не заставляет фармить ночами, одно дело когда его купит такой человек "семейный", а когда пачка школоты, которая на школу забила?

К маленькой инфе( думаю олимпы и всё такое с кадмуса многие смотрели, вот призабылся кто именно вроде Инстинкт(сорк) или АВ Сатирикон, но через сутки был 76лвл, так там х1, и как сыграла роль ПА)

• DarkRealm и SakaR это нравится

#10 SakaR

SakaR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 21:57

Па + адрик 76лвл через пару десятков часов, всё будет зависеть, какой ПА будет х2 на рейты или допустим рейт х3, а х4 прописан у кого ПА, потому что если он будет х2, это уже рейт х6 +фулл виталити Вам( вот что Вам даёт http://www.linedia.r...истема_Vitality ) имеет потом рейт от х12 до х6 снова....математики 5 класса хватит, опять же это если виталити правильно работает и она помогает просто игрокам, а если она как была на каком то проекте, 5 мин и ее нету после кача, то значит кто с ПА вообще топы....И снова же как ПА будет работать, допустим в пати 1 человек с ПА(на многих серверах кто в пати без па, то ни у кого не работает если есть 1 без па, то бишь выход либо все с па либо пачка без па) Если вы начнете говорить, что бы работала во всех условиях, то конечно ДДшник будет в с па, дроп будет лучше, камней больше, аа так же, ну екс,сп то такое уже... Кто не хочет ПА есть пвп.  Если вы хотите поиграть нормально, что бы сервер жил долго, этого не нужно, ведь будете ныть "завтра" сами, (что е***ть как? как они уже 81, что уже дино? аа откуда? что за херня? админ, ты что дино продаешь и т.п) просто кто будет с ПА идет в ФоГ бьют себе Ышку за два дня, потом в Гианк Кейв на 80+ дропают спокойно дино, или на пирамиды... Сами не представляете на что подписываетесь, я за мирную игру, пусть всё медленно но стабильно, ни кто ни кого после работы не заставляет фармить ночами, одно дело когда его купит такой человек "семейный", а когда пачка школоты, которая на школу забила?

К маленькой инфе( думаю олимпы и всё такое с кадмуса многие смотрели, вот призабылся кто именно вроде Инстинкт(сорк) или АВ Сатирикон, но через сутки был 76лвл, так там х1, и как сыграла роль ПА)

Поддерживаю полностью.

#11 Lich

Lich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:03

Тогда возможно продавать реген виталки не более 10 бутылей\свитков в неделю? или в целом ее убрать.

#12 SakaR

SakaR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 22:12

Тогда возможно продавать реген виталки не более 10 бутылей\свитков в неделю? или в целом ее убрать.

виталка восстанавливается сама собой и никаких банок не будет. 

#13 Kay

Kay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 23:58

в ссылке о Виталити, всё написано, можно просто, что бы админ сделал большей очей, а время восстановления тоже, НО есть хербы, которые восстанавливают ее так же как она исчезает, допустим убили моба, Оп + сколько там очей тебе, пока работает херб, либо просто шанс дропа этого херба больше и всё...

#14 Kay

Kay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 00:03

Сделав ПА, смерть этому серверу через 3 недели

#15 DontDieee

DontDieee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 00:38

можно мне через не неделю после стрта пожалуйста)))

#16 DontDieee

DontDieee

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 00:40

Блин по сути можно сделать ПА, ну как видете тут 50 на 50 так что это спорный вопрос

#17 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 декабря 2016 - 01:37

Па + адрик 76лвл через пару десятков часов, всё будет зависеть, какой ПА будет х2 на рейты или допустим рейт х3, а х4 прописан у кого ПА, потому что если он будет х2, это уже рейт х6 +фулл виталити Вам( вот что Вам даёт http://www.linedia.r...истема_Vitality ) имеет потом рейт от х12 до х6 снова....математики 5 класса хватит, опять же это если виталити правильно работает и она помогает просто игрокам, а если она как была на каком то проекте, 5 мин и ее нету после кача, то значит кто с ПА вообще топы....И снова же как ПА будет работать, допустим в пати 1 человек с ПА(на многих серверах кто в пати без па, то ни у кого не работает если есть 1 без па, то бишь выход либо все с па либо пачка без па) Если вы начнете говорить, что бы работала во всех условиях, то конечно ДДшник будет в с па, дроп будет лучше, камней больше, аа так же, ну екс,сп то такое уже... Кто не хочет ПА есть пвп.  Если вы хотите поиграть нормально, что бы сервер жил долго, этого не нужно, ведь будете ныть "завтра" сами, (что е***ть как? как они уже 81, что уже дино? аа откуда? что за херня? админ, ты что дино продаешь и т.п) просто кто будет с ПА идет в ФоГ бьют себе Ышку за два дня, потом в Гианк Кейв на 80+ дропают спокойно дино, или на пирамиды... Сами не представляете на что подписываетесь, я за мирную игру, пусть всё медленно но стабильно, ни кто ни кого после работы не заставляет фармить ночами, одно дело когда его купит такой человек "семейный", а когда пачка школоты, которая на школу забила?

Я считаю, что наоборот хорошо то, что можно быстро подняться на сервере. Не будет существенного преимущества старых игроков над новыми.

#18 Kay

Kay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 01:51

Подожди, ты выше писал, что бы ПА был со старта, ок если он будет через месяца два три, это другой разговор, а теперь подумай когда люди будут одетые, и потом возьмут себе ПА, как они буду фармить, когда у них будут Дино сэты рар, каких они пез**хов будут давать. Норм такое ощущение, что ты на 1 сервере играл, и то давно, чисто за себя(я отыграл 4 сервера х10 ГП2 хроник, х5 Интерлюд и Хеллбаунд, 2 сервера х10 ГФ, ЭП, 2 х3 с4, были попытки х1(до 40+), это где я долго задерживался, по пол года и более) и видел разное. Да, я не отрицаю деньги тоже вкладывал, "гонка как не как есть гонка"... помимо этих всех, было полно всяких х30-100 и пвп в промежутках. Но действительно, серваки падали от чего, ПА + кач нон стоп, всё есть 5 топ паков, валика держат, тараса тоже самое, оппозиция слилась, топу делать нечего всё КРАХ.

#19 Nord

Nord

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 декабря 2016 - 01:55

Подожди, ты выше писал, что бы ПА был со старта, ок если он будет через месяца два три, это другой разговор, а теперь подумай когда люди будут одетые, и потом возьмут себе ПА, как они буду фармить, когда у них будут Дино сэты рар, каких они пез**хов будут давать. Норм такое ощущение, что ты на 1 сервере играл, и то давно, чисто за себя(я отиграл 4 сервера х10 ГП2 хроник, х5 Интерлюд и Хеллбаунд, 2 сервера х10 ГФ, ЭП, 2 х3 с4, были попытки х1(до 40+), это где я долго задерживался, по пол года и более) и видел разное. Да, я не отрицаю деньги тоже вкладывал, "гонка как не как есть гонка"... помимо этих всех, было полно всяких х30-100 и пвп в промежутках. Но действительно, серваки падали от чего, ПА + кач нон стоп, всё есть 5 топ паков, валика держут, тараса тоже самое, опозиция слилась, топу делать нечего всё КРАХ.

Премиум аккаунт должен быть в любом случае.

#20 Kay

Kay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 декабря 2016 - 02:50

Норд, я извиняюсь но извилин я твоих не вижу, ты хочешь что бы сервак загнулся через месяц, а ты потом кричал, а я ведь говорил, что сервак долго не проживёт и бла бла бла, как в других темах орут, ты просил привести тебе доказательства почему нет, я тебе их привел, или ты хочешь быть хитро-выеб*ным, и типо с па быстро выкачаться и быть папкой ?!

Ок, Админ раз тут есть "дети" давай так, сделай ПА такого образа если допустим если рейты сервера примерно( exp 3, sp 3, quest 1, drop 1, spoil 1, adena 3, предлагаю тогда для нытиков сделать ПА= exp 4 , sp 4, quest 1, drop 1, spoil 1, adena 3)  и всё. Что бы ПА задело только кач, ни дроп, ни квесты, ничего подобного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных